Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

11:36 Кросс наций – 2009: спортивный сезон стал массовым праздником

Прошедшая 16 сентября на стадионе «Центральный» села Красные Четаи легкоатлетическая эстафета, посвященная «Кроссу наций-2009», стала логическим завершением летнего спортивного сезона в Красночетайском районе. В этот день с утра выдалась отличная солнечная погода, которая благоприятствовала массовости и высоким результатам спортсменов на беговой дорожке.

Перед началом соревнований на торжественном открытии праздника бега с приветственными словами к участникам обратился начальник отдела социального развития и архивного дела администрации района Александр Самсонов. Он отметил, что подобные соревнования дают огромный заряд бодрости и значительный импульс для спортивной жизни района. Заместитель начальника отдела Юрий Столяров и директор детско-юношеской спортивной школы, главный судья Алексей Никитин также пожелали участникам эстафеты хороших результатов.

В целом легкоатлетическая эстафета прошла в остром соперничестве. Среди желающих пробежать дистанцию не было никаких возрастных ограничений. Самому юному участнику Кросса Наций в Красночетайском районе – 9 лет, самому возрастному – за шестьдесят. Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, дипломами и ценными призами.

 

Победители

 

Фоторепортаж



17 сентября 2009
00:00
Поделиться