Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спорт: красночетайцы надеются взять реванш

21   января состоялся очередной матч первенства Красночетайского района по волейболу между командами «Фемида» и «Динамо». В остром противостоянии со счётом 3:1 сильнее оказалась «Фемида». Надо отметить счёт в последней четвёртой партии 27:25 в пользу победителей игры.

23 января силами тренеров Детско-юношеской спортивной школы  была организована уборка снега на пруду старого центра села Красные Четаи с целью привлечения молодёжи и населения к катанию на коньках.

24 января в спортивной школе села Красные Четаи состоялась товарищеская встреча   шахматистов нашего   и Аликовского районов. В составах команд участвовало по 11 игроков. Честь нашего района защищали Валерий Храмов, Анатолий Хораськин, Николай Кагайкин, Авраам Абаськин, Александр Альгешкин, Иван Петров, Леонид Петров, Леонид Спиридонов, Юрий Столяров, Аркадий Туйманов и Николай Самышкин. Мы были гостеприимны, уступив встречу с общим счётом 12,5  на 23,5 очков. Ответная встреча состоится в феврале в     селе  Аликово. Красночетайцы надеются взять реванш за домашнее поражение.

На стадионе «Салам» в этот день прошёл очередной пятый тур первенства района по мини-футболу. «Спартак-2» со счётом 2:1 выиграл у «Спартака». Во второй игре «Динамо» «не оставило камня на камне» от «Стрелы» - 12:3. Проведение шестого тура намечено на воскресенье 01 февраля.

25 января  сборная по футболу Красночетайского района в городе Ядрин встречалась с командой «Заря» д. Персирланы. Игра получилась непростой для нашей команды. По ходу игры постоянно проигрывая, наши ребята буквально на последней минуте основного времени матча смогли сравнять счёт игры – 2:2. Оба гола «Заре» забил  Максим Албаков. В субботу 31 января нашим соперником будет команда «Ядринмолоко».