Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

15:02 Приближается начало строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Красночетайском районе

Чувашия является пилотным регионом страны по строительству физкультурно-спортивных комплексов. В соответствии с реализацией государственной программы Российской Федерации «1000 физкультурно-оздоровительных комплексов» и в целях дальнейшего развития физической культуры и спорта, отделом по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ администрации района подготовлена проектная документация для строительства физкультурно-спортивного комплекса (ФСК) по улице Новая села Красные Четаи.

Вчера в Красночетайском районе побывали представители подрядной организации ООО ПМК «Водоснабжение». Заместитель по производству Николай Лапшин и начальник участка Геннадий Кузнецов были приглашены для согласования сроков начала строительства физкультурно-оздоровительного комплекса.

Это современное спортивное сооружение размером 90х24 метра будет включать в себя спортивный зал, плавательный бассейн, зал аэробики, тренажерный зал и другие специализированные помещения. Общая проектная стоимость предусмотрена в размере 118,4 миллионов рублей.

По своему оригинальному исполнению это величественное и красочное здание украсит районный центр.



04 августа 2010
00:00
Поделиться