Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Здравоохранение: подведены итоги за 2010 год

В центральной районной больнице состоялось итоговое совещание, на котором обсуждены основные показатели работы  здравоохранения в 2010 году. В работе совещания приняли участие глава администрации Красночетайского района Юрий Иванов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Раиса Ильина и медицинский персонал здравоохранения района.

С подробной информацией по итогам работы учреждений здравоохранения в прошедшем году перед медицинскими работниками выступил Иван Игнатьев – главный врач Красночетайской  ЦРБ. Иван Васильевич озвучил основные цифры показателей работы медучреждений, акцентировал внимание на постепенном улучшении в районе качества предоставления медицинских услуг населению.

Выступивший на совещании глава администрации района Юрий Иванов оценил работу районного здравоохранения как удовлетворительную  и заверил присутствующих, что руководством района будет сделано все  от них зависящее, чтобы улучшить качество медицинских услуг в районе и поднять здравоохранение на должный уровень.



28 февраля 2011
00:00
Поделиться