Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В турнире по гиревому спорту определились сильнейшие

24 марта в спортивном зале Большечурашевской средней общеобразовательной школы Ядринского района прошел традиционный турнир по гиревому спорту на призы депутата Госсовета Малова Николая Владимировича. На торжественном открытии соревнования с приветственным словом выступил председатель комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Госсовета Чувашской Республики Николай Малов. Он тепло поприветствовал участников соревнований, пожелал им крепкого здоровья, успехов и честной бескомпромиссной борьбы. С приветственным словом выступили заместитель главы администрации района, начальник отдела социального развития, культуры, здравоохранения, спорта и по работе с органами местного самоуправления Валерий Чернов, председатель Ядринского районного собрания депутатов Александр Краснов.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из Ибресинского, Красночетайского и Ядринского районов. Сборная команда Красночетайского района была представлена спортсменами Детско-юношеской спортивной школы, которые также между собой оспаривали первенство района. Победителями в своих весовых категориях  стали: в весовой категории до 58 кг – Петров Алексей (с.Красные Четаи), Козлов Дмитрий (с.Красные Четаи). Евгений Бронюков (с.Красные Четаи) был третьим в весовой категории до 73 кг, а Алексей Васюков (д.Акчикасы) занял 4 место в весовой категории до 53 кг. В командном зачете наша команда заняла 3-е место.

Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами учрежденными председателем комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Совета Чувашской Республики Николаем Маловым.

 

Фоторепортаж



26 марта 2010
00:00
Поделиться