Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Красночетайском районе проводятся работы в рамках реализации республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики»

Как сообщалось ранее, в Красночетайском районе принимают участие в капитальном ремонте многоквартирных домов в рамках реализации республиканской адресной программы «Капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории Чувашской Республики»  пять подрядных организаций: ЗАО КСО «Красночетайская», ООО «Деон», ООО «Гарант», ООО «Ремстроймаркет», ООО «Ядринагромпромстрой».

Одним из первых приступили к выполнению подрядных работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома ООО «Деон» (директор Дмитриев Юрий Николаевич). В одном из домов по номеру 41 произведена замена старого шифера на профильный настил, усилена стропильная система крыши. На днях планируется ремонт инженерных коммуникаций многоквартирного дома.

Параллельно КСО «Красночетайская» начала капитальный ремонт дома 25 по улице Новая. Здесь также начаты работы по ремонту кровли.

Всего работ по капитальному ремонту запланировано в текущем году на сумму около 6767,695 тысяч рублей.

 

 

Подробнее…

 



02 июня 2009
00:00
Поделиться