Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спортобзор недели

03 декабря в Детско-юношеской спортивной школе прошли спортивные мероприятия (настольный теннис, шахматы, шашки, дарст) с участием инвалидов. Также в этот день волейбольная «Юность» в пяти партиях обыграла «Ветеранов» - 3:2.

Взрослая сборная команда района в г. Шумерля в первом туре открытого первенства города по мини-футболу в зале сыграла вничью с местной юношеской командой «Темп» - 8:8.

05 декабря в п. Вурнары учащиеся отделения вольной борьбы Детско-юношеской спортивной школы участвовали в республиканском турнире, где лучшим был Никита Ульянов (тренер Петр Кузьмин), занявший 3 место.

В тот день хорошо выступили на первенстве республики по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар» в г. Чебоксары Алексей Петров и Дмитрий Козлов (тренер Юрий Бронюков), занявшие в своих весовых категориях 1 и 2 место.

5-6 декабря легкоатлеты под руководством тренера Детско-юношеской спортивной школы Светланы Петрейкиной участвовали в матчевой встрече городов Поволжья по лёгкой атлетике в г. Новочебоксарск. На дистанциях 60 и 200 метров лучшая в нашей команде Анжела Андреева сумела в финалах занять пятое место. В десятку сильнейших вошли Эдуард Дадюков (7 место в беге на 200 м) и Владимир Ишмейкин (10 место, 800 м).

6 декабря спортнеделю завершили взрослые шахматисты, разыгравшие Кубок района 2009 года.

1 место занял Е. Сергеев (с. Кр. Четаи), на втором – А. Абаськин (д. Атнары), на третьем – А. Туйманов (с. Кр. Четаи).



07 декабря 2009
00:00
Поделиться