Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

10:40 Районный бюджет финансирует строительство еще двух автомобильных дорог

По плану 2008 года из муниципального бюджета Красночетайского района на строительство местных автомобильных дорог выделено 5 млн.915 тысяч 744 рубля. Все эти средства предполагается направить на строительство автомобильной дороги общего пользования по ул. Заводская с. Красные Четаи и автомобильной дороги общего пользования к Питеркинскому сельскому поселению. Обе эти дороги являются переходящими объектами, то есть финансирование их строительства будет продолжаться и в 2009 году.

На сегодняшний день по обоим этим объектам перечислены авансовые платежи в размере по 604 тысячи 700 рублей. Объем финансирования на проектные работы в этом году составляет 1 млн. рублей.

Стоит добавить, что строительство автомобильной дороги по ул. Заводская с. Красные Четаи по результатам проведенного аукциона доверено ОАО «Волгодорстрой» (генеральный директор Константин Жарков). Обязанности по ведению строительства автомобильной дороги общего пользования к Питеркинскому сельскому поселению взяло на себя ЗАО «Резон» (генеральный директор Владимир Малашенков).



28 июня 2008
00:00
Поделиться