Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

"Юность" - обладатель Суперкубка района

2 апреля в селе Красные Четаи, в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы, состоялась волейбольная игра за право обладания Суперкубком района этого года среди мужских команд. На площадку вышли чемпион района «Фемида» (Райсуд, капитан команды Юрий Михайлов) и обладатель Кубка «Юность» (ДЮСШ, тренер Николай Судаков). Матч из пяти партий (до трёх побед) собрал немало зрителей, которые активно болели за свои команды. В первых двух партиях «Юность» уверенно обыграла чемпиона района, и  дело шло вроде к «сухой» победе обладателя кубком района. Но «Фемида» сумела собраться и сравняла счёт в игре - 2:2. В решающей пятой короткой  партии везение, как принято говорить, было на стороне сильнейших. Выиграв её со счётом 15:12, Суперкубок выиграла «Юность». Лучшими игроками матча были признаны Фёдор Михеев из «Фемиды»  и капитан команды-победительницы Денис Родионов. Вот состав сильнейшей команды района на сегодняшний день: Денис Родионов (д. Черепаново), Николай Судаков, Юрий Хораськин, Евгений Патьянов, Евгений Журавлёв, Леонид Шуськин, Иван Ефимов и Дмитрий Михайлов (все из с. Красные Четаи).

Впереди у волейболистов открытый районный однодневный турнир «Кубок Юрия Гагарина», намеченный на 12 апреля, куда приглашены команды не только сельских поселений, но и соседних районов. Играйте в волейбол!