Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район. Вести из администрации

Вопросы подготовки к предстоящим выборам в органы местного самоуправления, работа сотрудников администрации с письменными и устными обращениями граждан, подготовка объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период -  задачи, за решение которых ответственны руководители соответствующих служб. Это подчеркнул глава администрации Красночетайского района Юрий Иванов на традиционной планерке.

По состоянию на 21 сентября 2010 года в  Красночетайском районе действуют 25 целевых программ. Районные целевые программы представляют собой увязанный по ресурсам, исполнителям и срокам осуществления комплекс мероприятий, обеспечивающих решение приоритетных социальных, экономических, культурных, экологических и других проблем Красночетайского района. Руководитель администрации поручил провести инвентаризацию действующих целевых программ с целью улучшения объемов финансирования.

В адрес ММППЖКХ прозвучало поручение о необходимости  обеспечения погашения текущих платежей и задолженности за потребленные жителями села Красные Четаи топливно-энергетических ресурсов, а также активизации  работы ООО «Жилсервис» с должниками за коммунальные услуги. В бюджетных организациях и многоквартирных жилых домах необходимо активизировать работу по установке общедомовых приборов учета (водо-, тепло- и электрических счетчиков).

В завершении планерки Юрий Иванов заострил внимание на благоустройстве территорий населенных пунктов в рамках осеннего месячника по санитарно-экологической очистке.



21 сентября 2010
00:00
Поделиться