Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Праздник юношеского волейбола на Красночетайской земле

Праздник юношеского волейбола на Красночетайской земле

17 марта в игровом зале муниципального учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Красночетайского района состоялись республиканские зональные соревнования по волейболу среди команд юношей XII Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. На праздник юношеского волейбола в этот весенний день в село Красные Четаи приехали сборные команды учащихся образовательных учреждений г.Новочебоксарска, Моргаушского и Порецкого районов. Все игры турнира, на Красночетайской земле, вылились в настоящий смотр уровня мастерства спортивного резерва четырех центров подготовки волейболистов в Чувашской Республике.

В итоге I место на зональных соревнованиях заняли волейболисты Моргаушского района. Гости из г.Новочебоксарска стали II-ми призерами турнира, а хозяева площадки – красночетайские школьники удостоились спортивных грамот III степени. Юные поречане по количеству набранных очков оказались на IV ступени турнирной таблицы.

По завершение соревнований игроки и представители всех команд-участниц зонального турнира поблагодарили организаторов спортивного праздника за гостеприимство и четкое судейство игр. Наигравшись вдоволь в свою любимую игру, и заимев новых друзей, поклонники волейбола разъехались по домам, предварительно договорившись о предстоящих новых встречах на игровой площадке.

 

Фоторепортаж



18 марта 2010
00:00
Поделиться