Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

3 ноября будет отмечаться День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Традиционный праздник - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в этом году в районе будет отмечаться 3 ноября в культурно-досуговом центре села Красные Четаи.

Для подготовки и проведения данного торжества создан оргкомитет под председательством заместителя главы администрации района Раисы Ильиной. Его заместителем назначен начальник отдела сельского хозяйства Николай Коробков, секретарем – заведующий сектором организационно-контрольной и кадровой работы Алексей Кузьмин.

Как идет подготовка к празднику сельчан? Члены оргкомитета  сегодня, 14 октября, провели свое первое заседание и обсудили все вопросы, связанные с проведением Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, назначили ответственных людей. Надо  отметить, что главное место на нем будет уделено подведению итогов сельскохозяйственного года и  чествованию самых лучших, заслуживающих похвалы и поощрения за свой самоотверженный труд на полях и фермах, на предприятиях перерабатывающей промышленности.

К празднику тружеников села готовятся различные выставки, в том числе выставка-продажа пользующейся спросом сельскохозяйственной продукции. Будет представлена содержательная культурная программа, где примут участие не только местные артисты. Для зрителей будет продемонстрирована презентация слайдов на сельскохозяйственную тему. Оргкомитет приглашает всех сельчан в среду, 3 ноября, на профессиональный праздник работников села.



14 октября 2010
00:00
Поделиться