Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Управлением госэкспертизы Минстроя Чувашии рассмотрена проектная документация на строительство автомобильной дороги по улице Молодежная в д.Ямаши

Управлением госэкспертизы Минстроя Чувашии рассмотрена проектная документация на строительство автомобильной дороги по улице Молодежная в д.Ямаши Красночетайского района. Проектируемая автодорога с твердым покрытием предусматривается в целях обеспечения безопасного движения  транспорта и улучшит экологическую обстановку прилегающей к дороге территории. В  целях обеспечения  конструктивной надежности  и эксплуатационной безопасности  госэкспертизой  даны предложения по решению конструкции дорожной одежды, уменьшению  продольного уклона дороги и тротуара, переустройству сетей связи, охране окружающей среды,  также  по уточнению стоимости строительства.

По предложению Управления госэкспертизы уточнены параметры проектируемой дороги в продольном профиле, доработаны проектные решения по устройству водопропускных сооружений, примыкания начала трассы, дорожной одежды, пешеходных дорожек, укреплению обочин, организации строительства дороги с учетом безопасного функционирования существующей застройки и охраны окружающей среды.



23 июля 2010
00:00
Поделиться