Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Сборная Красночетайского района - победитель турнира по волейболу «На переходящий кубок Красночетайского землячества «Чавал»

В минувшую субботу в спортивной школе по вольной борьбе города Чебоксары прошёл турнир по волейболу «На переходящий кубок по волейболу Красночетайского землячества». Турнир проводился среди команд Красночетайского землячества, уроженцев Красночетайского района, проживающих в городе Чебоксары и Новочебоксарск. В турнире приняли участие по 2 команды из города Чебоксары и Новочебоксарск, и сборная команда Красночетайского района. В состав сборной района вошли жители Испуханского и Штанашского сельских поселений.  Игра была очень интересной и захватывающей. В зале чувствовалась многочисленная поддержка зрителей. Каждый пришёл поддержать свою команду, но, несмотря на это чувствовалась атмосфера единства.  Хотя на площадке и была напряжённая борьба, но в сердце каждый помнил, что мы земляки, и кому бы не досталась победа – это будет общая победа.

В результате упорной борьбы команда Красночетайского района заняла первое место, стала обладателем переходящего кубка и была награждена дипломом Совета землячества красночетайцев города Чебоксары «Чавал». Второе место заняла  команда города Новочебоксарск. На третьем месте команда города Чебоксары.

Фоторепортаж



24 февраля 2010
00:00
Поделиться