Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В здоровом теле – здоровый дух!

2 апреля 2011 года в физкультурно-спортивном комплексе «Присурье» г.Ядрин прошел зональный этап в зачет физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Администрация Красночетайского района с энтузиазмом откликнулась на призыв формировать у муниципальных служащих здоровый образ жизни и  привлечение их к систематическим занятиям физической культурой. Команда администрации из шестнадцати сотрудников приняла участие в соревнованиях по волейболу, шашкам, шахматам, настольному теннису.

В ходе соревнований команда Красночетайского района первенствовала в игре по шахматам. В состязаниях по настольному теннису наша команда заняла второе место, третьи места  завоеваны в соревнованиях по волейболу и шашкам. Красивую игру в  личном первенстве по настольному теннису и шахматам продемонстрировали  главный бухгалтер централизованной бухгалтерии Надежда Индрякова и начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района Валентин Романов.



04 апреля 2011
00:00
Поделиться