Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: глава администрации провел очередную планерку

Началась она с обсуждения вопросов, касающихся внутренней организационной работы секторов и отделов администрации и их взаимодействия между собой. Для правильного и оптимального использования имеющихся у муниципалитета ресурсов глава администрации  Юрий Иванов определил приоритеты в работе. Это планирование, поэтапное исполнение и нацеленность на получение конкретных результатов.

Юрий Иванович предложил соответствующим отделам до конца текущего  года провести анализ работы по реализации районных целевых программ  и эффективности деятельности бюджетных средств. Отдельный разговор состоялся и по выявлению молодых граждан района, уклоняющихся от воинской службы. Руководитель администрации жестко потребовал, чтобы специалисты, занимающиеся военно-учетной работой предприняли все меры, в целях улучшения ситуации.

Также на планерке обсуждались вопросы  содержания дорог  в зимнее время, благоустройства, вывоза твердых бытовых отходов. Глава администрации района особый акцент сделал на организации и проведении  новогодних праздников. Всем службам рекомендовал позаботиться об обеспечении правопорядка, антитеррористической, пожарной безопасности в местах массового скопления людей.

 



07 декабря 2010
00:00
Поделиться