Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прошли финальные баталии за титул самой здоровой и спортивной команды в аппарате госвласти и местного самоуправления Чувашской Республики

24 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Атăл» города Козловка состоялись финальные соревнования восьмого сезона физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В  программу входили такие виды соревнований как плавание (эстафета), спортивная игра «дартс» и финальные игры по волейболу. Команда Красночетайского района приняла активное  участие в двух соревнованиях, и показала неплохие результаты. В соревновании по плаванию, проходившем в форме эстафеты, команда, состоящая из пяти человек - это Александр Самсонов (начальник отдела социального развития и архивного дела), Юрий Столяров (заместитель начальника отдела социального развития и архивного дела), Евгений Карпов (отдел сельского хозяйства), Надежда Индрякова (главный бухгалтер центральной бухгалтерии) и Людмила Михопарова (финансовый отдел), заняла достойное 7 место.  По условиям конкурса в спортивной игре «дартс» могла принять участие команда из 3 человек (независимо от пола), но наши мужчины, Александр Самсонов, Юрий Столяров и Евгений Карпов, взяли инициативу в свои руки, и в нелёгкой борьбе заняли 16 место.

Команда Красночетайского района получила огромное удовольствие от соревнований. Начальник отдела социального развития и архивного дела Александр Самсонов поделился своими впечатлениями: «Это было действительно настоящее спортивное соревнование, были достойные соперники, была  захватывающая игра. Мы приложили максимум усилий, и в целом довольны результатами».

 

Фоторепортаж

 



26 октября 2009
00:00
Поделиться