Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Низкий поклон Вам, дорогие учителя!

Низкий поклон Вам, дорогие учителя!

Свой профессиональный праздник – День учителя отметили педагоги района. Они собрались в уютном ресторане  «Березка. Глава Красночетайского района Александр Криков поздравил  всех собравшихся  и вручил удостоверения  педагогам, получившим звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации»:  Эдуарду Романову - учителю ОБЖ Красночетайской средней школы, Алисе Дерстугановой - учителю математики Новоатайской школы, Надежде Гусельщиковой - воспитателю детского сада «Рябинушка». Учителю русского языка и литературы Красночетайской школы Валентине Кудряшовой, получившей грант Президента Российской Федерации в размере 100 тысяч рублей, вручил Почетную Грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации. Учитель–наставник, заместитель главы - начальник отдела образования администрации района Татьяна Шереметьева тепло поздравила педагогов и отметила, что учителя добиваются успехов не только на уровне муниципалитета и республики, но и на уровне России. Учителя и  обучающиеся становятся победителями Всероссийских конкурсов и олимпиад: Наталья Мидакова (учитель  химии Красночетайской школы), Зинаида Полозина (учитель русского языка и литературы Большеатменской школы) и другие. Пожелала успехов, удачи, самых добрых и радостных событий.

Председатель Красночетайской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Улянды  от всей души  поздравила учителей: «Вы нам дороги тем, что у Вас щедрое сердце, добрая душа, что Вы умеете переживать чужое горе как свое и радоваться чужой радости как своей. Выражаю Вам благодарность за  верное служение делу, за терпение и любовь к детям. Желаю счастья, здоровья, оптимизма, новых планов и идей».

Всех гостей поздравил начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Александр Самсонов,  и его музыкальные поздравления все приняли с восторгом.

Учителя тоже приготовили концертные номера.  В завершение вечера на память о доброй встрече сфотографировались все вместе.

«Вы к детям дорогу сумели найти,

 Пусть ждут вас успехи на этом пути»…

Низкий поклон Вам, дорогие учителя!

 

Фоторепортаж



06 октября 2009
00:00
Поделиться