Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Год молодежи: Татьяна Кадушкина - целеустремленная и инициативная, настойчива в достижении поставленной цели

Год молодежи: Татьяна Кадушкина - целеустремленная и инициативная, настойчива в достижении поставленной цели

Повар  кафе «Центральное» Татьяна Кадушкина  в системе Красночетайского райпо работает четвертый год.

По словам председателя Совета Красночетайского райпо Александра Юрьевича Степанова,  за время работы Татьяна зарекомендовала себя, как трудолюбивый и добросовестный работник. Особое внимание она уделяет расширению ассортимента и повышению качества приготавливаемых блюд, оказыванию дополнительных услуг населению - отпуску и доставке обедов на дом, изготовление и продажа кондитерских, сдобных, булочных изделий, напитков, квасов, полуфабрикатов, повышению культуры обслуживания покупателей. Коллектив кафе «Центральное» ежемесячно выполняет план товарооборота, в том числе оборот собственной продукции.

Татьяна Кадушкина восприимчива ко всему новому, передовому, целеустремленная, инициативная в работе, настойчива в достижении поставленной цели, хотя стаж работы у нее не такой уж большой, но уже пользуется авторитетом среди коллектива райпо. Все свои знания и опыт, организаторские способности направляет на улучшение обслуживания сельских жителей.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие потребительской кооперации Красночетайского района в этом году ей объявлено благодарность Чувашпотребсоюза, также она не раз награждена Почетными грамотами райпо и ценными подарками.

А на днях Татьяна стала обладательницей ежегодной молодежной премии главы района Александра Крикова за творческую устремленность  и за активное участие в общественной жизни района.

 

На снимке: Татьяна Кадушкина (слева четвертая) вместе с обладателями молодежной премии



24 августа 2009
00:00
Поделиться