Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Cпорт: завершилось первенство района по футболу

Cпорт: завершилось первенство  района по футболу

31 июля завершилось первенство Красночетайского района по футболу.

Сыграв вничью в последнем туре с ближайшим своим преследователем красночетайским «Центром» 1:1 и сохранив трёхочковый отрыв, чемпионом района 2009 года стал «Тайфун», составленный из молодёжи   д. д. Аликово и Мочковаши. Второе место занял «Центр» с. Красные Четаи. На третьем месте «Спартак» д.д. Питеркино и Н. Пятино.

 01 августа ветераны-футболисты района в очередном туре первенства Чувашии в г. Чебоксары крупно уступили «Волге» - 1:10.

Основная сборная команда района «Резон-СК-Центр» 02 августа в гостях сумела выиграть у аутсайдера подгруппы ядринского «Колоса» - 5:4. По ходу игры наши футболисты дважды догоняли соперника, проигрывая 0:2 и 2:4. Первый гол в нашей команде забил Максим Албаков, затем хет-трик сумел сотворить Николай Смирнов, и победный пятый мяч на счету Евгения Журавлёва. Набрав 15 очков, «Резон» переместился на вторую строчку в турнирной таблице своей подгруппы. В следующем туре, который состоится 09 августа, к нам в гости приезжает лидер подгруппы красноармейский «Факел». Пожелаем нашим ребятам хорошей игры!

В тот же день свой матч сыграют и ветераны футбола. Они встретятся с командой "Энергия" г.Чебоксары. Игры пройдут на стадионе «Спартак» д. Питеркино.  Играйте в футбол!

 

 

Фоторепортаж

 



03 августа 2009
00:00
Поделиться