Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Туристический слет молодежи

На днях работники потребительской кооперации отметили 87-й Международный день кооперации. С профессиональным праздником их поздравил глава района Александр Криков. Отрадно отметить, что Красночетайское потребительское общество уже на протяжении многих лет занимает ведущие позиции среди потребительских обществ не только в Чувашской Республике, но и Российской Федерации.

В этом году впервые, 26 июня 2009 года в целях развития спорта и туризма, пропаганды здорового образа жизни состоялся туристический слет работающей молодежи потребительской кооперации. И проводился он в Красночетайском районе, в местности «Чавал». В нем приняли участие всего пять команд: Чувашпотребсоюза, Красночетайского, Октябрьского, Порецкого и Цивильского райпо.

На открытии туристов приветствовали глава Красночетайского района Криков А.И., председатель рескома профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Стексов Г.Я., председатель совета Красночетайского райпо Степанов А.Ю. В ходе соревнований участники слета прошли командно-техническую дистанцию, отвечали на вопросы экологической викторины, представили «визитку» команды. И пусть не всё получилось, все участники получили огромное удовольствие от общения с природой и друг другом. Победителем слета стала команда Красночетайского райпо.



07 июля 2009
00:00
Поделиться