Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

22 мая - районное совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий, зооветспециалистов и животноводов района

22 мая 2009 года на базе колхоза «Свобода» состоится совещание руководителей сельскохозяйственных предприятий при участии зооветспециалистов и животноводов района. Главные вопросы на повестке дня – итоги развития отрасли животноводства за зимне-стойловый период и задачи на летне-пастбищный период, профилактические мероприятия по предупреждению болезней сельскохозяйственных животных.

В теоретической части семинара будут затронуты вопросы о перспективах развития животноводства, финансово-экономического состояния колхоза «Свобода». Планируется обсудить итоги работы отрасли животноводства за зимне-стойловый период и обсуждены задачи на летне-пастбищный период. Кроме того, и.о. начальника ГУ «Красночетайская районная станция по борьбе с болезнями животных А.Г. Самышкин расскажет о профилактических мероприятиях по предупреждению болезней сельскохозяйственных животных.

В практической части между аграриями района состоится обмен опытом работы по развитию животноводства в своих хозяйствах, ознакомятся с работой животноводов молочно-товарной фермы.

Начало практической части в 10.00, теоретической – 11.00.ч.



21 мая 2009
00:00
Поделиться