Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

ООО «Сельхозэнерго» - предприятие с перспективой экономического роста

ООО «Сельхозэнерго» - предприятие с перспективой экономического роста

ООО «Сельхозэнерго» - одно из стабильно работающих предприятий Красночетайского района. Здесь потребителям предлагают более десяти наименований изделий: шланги поливочные, шланги для транспортировки  пищевых продукций, трубки бензостойкие, трубки для пищевых продуктов и другие. Об их востребованности говорит ежегодный стабильный рост объёма работ и услуг. Например, в прошлом году коллектив обеспечил рост на 129% к соответствующему периоду  2007 года, а по прогнозам на 2009 год планируется увеличить до 101%. Налажено сотрудничество с ООО «Керамика», ОАО «ВНИИР», ЗАО "Завод игрового спортивного оборудования" г.Чебоксары, ОАО «Шумерлинский завод  автофургонов», заводом «Контакт» г.Йошкар-Ола.

Стоит отметить, за последние годы на предприятии улучшились условия на каждом рабочем месте, за труд работающие получают достойную заработную плату. Большое внимание руководство выделяет и качеству выпускаемой продукции. Подтверждением тому является наличие сертификатов качества на все виды изделий. По итогам республиканского конкурса на предоставление грантов муниципальным образованиям для поддержки муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, проводимого Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики, в рамках районного конкурса  на получение Грантов субъектам малого и среднего предпринимательства ООО «Сельхозэнерго» предоставлена государственная поддержка в виде гранта на сумму 60 тысяч рублей. 

По словам директора предприятия Николая Ивановича Бурина, - многое сделано, но еще предстоит большая работа по созданию комфортных бытовых условий  для работающих, установить новую линию для выпуска продукции.



28 февраля 2009
00:00
Поделиться