Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Капитальный ремонт просто необходим для «здоровья» дома

Капитальный ремонт просто необходим для «здоровья» дома

ООО «Жилсервис» совсем молодая организация в Красночетайском районе, создана в феврале этого года, но за столь короткий срок успела улучшить жилищные  условия многих сельчан. Так, с февраля по июль ими произведен ремонт крыш 6 многоквартирных домов по улицам Гагарина, Заводская, Новая села Красные Четаи.

На данный момент ООО «Жилсервис» производит капитальный ремонт дома №5 по улице Новая села Красные Четаи. «Дом был построен в 1969 году, в то время, на пустыре, - вспоминает одна из первых жительниц этого дома учительница-пенсионерка Клавдия Григорьевна Артюшкина. Конечно, почти за 40 неполных лет, дом претерпел немало перемен: заменены все коммуникации, дом требует капитального ремонта».

Работниками ООО «Жилсервис» уже заменены прежние деревянные двери подъездов на железные, произведен ремонт стен и козырьков над входами в подъезд, выполнена частичная внутренняя отделка - отштукатурены потолки и окрашены стены подъездов, ведется работа по замене половой плитки, предстоит сделать наружный ремонт дома.

Всего в бюджете Красночетайского сельского поселения в 2008 году на ремонт жилья предусмотрено 450 тысяч рублей, из них 63 тысячи рублей выделены на ремонт дома №5 по улице Новая. Средства для установки железной двери внесли жильцы дома.

В штате организации 5 человек, по мере необходимости ООО «Жилсервис» заключает договора с временными рабочими.

Благодаря грамотному руководству директора предприятия Владимира Дмитриевича Селиванова, а также знаниям, опыту, умению, ответственному отношению к делу рабочих, ООО «Жилсервис» зарекомендовала себя как одна из лучших организаций, оказывающих услуги по обслуживанию и ремонту жилищного фонда Красночетайского района.



16 июля 2008
00:00
Поделиться