«Динамо» (РОВД) – чемпион Красночетайского района 2008 года по зимнему мини-футболу

26 января сборная района «Спартак» выезжала в г.Шумерля на второй тур первенства  города по мини-футболу. С большим отрывом (14:3) у хозяев выиграла команда «Спартак» у команды «ПЧ-23». Самым лучшим игроком у нашей команды  был Сергей Ульянов, сотрудник Красночетайского РОВД, забивший 6 голов.

В тот же день на стадионе «Салам» с. Красные Четаи состоялся 9 тур первенства Красночетайского района по мини-футболу. В первой игре «Спартак-2» (Питеркинская СОШ) выиграл у «Спартака» (д. Питеркино) со счётом 6:5 и переместился на третью позицию в турнирной таблице. Во второй игре за тур до окончания первенства определился зимний чемпион Красночетайского района 2008 года. Им стала команда «Динамо» (РОВД), выигравшая в упорной игре у своего главного конкурента «Ювентуса» (Красночетайская СОШ) с минимальным перевесом 4:3. Надо отметить упорство молодых футболистов «Ювентуса», которые по ходу игры проигрывали со счетом 0:4. В завершении субботнего футбольного дня «Молния» (Б. Атмени) с двухзначным счётом выиграла у молодых игроков «Стрелы» (СХПК «Нива») – 15:2.

27 января юноши разыграли первенство района по мини-футболу. Первое место заняли футболисты Питеркинской СОШ (тренер Герасимов В.В.). На втором месте ученики Красночетайской СОШ (тренер Васильев Ю.И.). Третье место у юношей Атнарской СОШ (учитель ФК Павлов Ю.П.).

Взрослая сборная команда «Спартак» в г. Шумерля в тот же день уверенно обыграла команду «Колос» из Шумерлинского района со счётом 7:4. В очередной раз отличился Сергей Ульянов, на счету которого, 4 забитых мяча.

27 января в Детско-юношеской  спортивной школе состоялся чемпионат района по шашкам, который выиграли Леонид Спиридонов  из с. Красные Четаи и ученица Шолинской ООШ Валентина Храмова.