Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Отчет комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Красночетайском районе за 2012 год

Отчет комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Красночетайском районе за 2012 год

В целях координации государственных органов, учреждений, общественных и иных организаций, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и контроля за исполнением мероприятий по предупреждению дорожно – транспортных происшествий, администрацией района образована комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения в Красночетайском районе под руководством заместителя главы администрации района – и.о. начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Алексея Порфирьева. С 11 декабря 2012 года председателем комиссии по БДД является глава администрации района Александр Башкиров.

В 2012 году на первом заседании комиссии был принят и утвержден план работы районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, где расписаны наименование мероприятий и сроки реализации, ответственные за их исполнение.

Всего за 2012 год было проведено семь заседаний, на которых были заслушаны итоги проведенных мероприятий, обозначены недостатки, поставлены первоочередные задачи, особенное внимание уделялось содержанию автодорог и автобусных маршрутов.

Заседания комиссии проходили с приглашением руководителей всех подрядных организаций (всего шесть) и представителей органов ГИБДД. На заседаниях были заслушаны информации о ДТП, проведен анализ происшествий, были даны рекомендации по содержанию автодорог и по недопущению тех или иных ДТП.

На заседании, состоявшемся 26 декабря 2012 года был утвержден план мероприятий  работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Красночетайском районе на 2013 год.

 



18 февраля 2013
00:00
Поделиться