Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Прямой открытый диалог администрации с населением должен способствовать тому, чтобы жизнь для всех становилась удобнее

В администрации Красночетайского района сложилась практика проведения информационных встреч с населением района. Ежегодно такие встречи проходят в феврале-марте с обсуждением итогов работы за год. 

Глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров поставил задачу перед сотрудниками администрации района, главами администраций поселений в указанные сроки организовать встречи с населением и подвести определенные итоги социально-экономического развития территорий за 2012 год, выяснить нужды и запросы населения с целью решения самых насущных проблем.

Сегодня информационная группа во главе с Александром Башкировым встретилась с населением деревень Старые Атаи и Русские Атаи Староатайского сельского поселения,  д.Питеркино Питеркинского сельского поселения.

Прямой открытый диалог администрации с населением должен способствовать тому, чтобы жизнь для всех становилась удобнее. Ведь жизнь района не может происходить без участия его жителей. Поэтому так важно услышать каждого.

Глава администрации района Александр Башкиров, обращаясь к жителям, подчеркнул, что подобные встречи имеют цель услышать живые, "неотфильтрованные" вопросы, узнать чаяния людей, дать возможность сказать о наболевшем, выстраданном.

Все вопросы, поставленные участниками встречи, взяты на контроль. Информация по решению данных проблем будет своевременно доведена до жителей выше указанных сельских поселений.

До конца дня главе администрации Красночетайского района предстоит еще одна встреча с жителями села Атнары и деревни Шорово Атнарского сельского поселения.

Отметим, что сегодня на встречу с населением выехали и другие информационные группы. Встречи проходят в Атнарском, Пандиковском, Питеркинском, Староатайском, Штанашском сельских поселениях.



15 февраля 2013
00:00
Поделиться