Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: организован просмотр выступления Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Посланием Государственному Совету и народу Чувашии в режиме on-line

Сегодня, 14 февраля 2013 года, Глава Чувашии Михаил Игнатьев обратился с посланием Государственному Совету Чувашской Республики и народу Чувашии. В администрации,  общеобразовательных учреждениях, сельских поселениях Красночетайского района был организован просмотр выступления Главы Чувашии Михаила Игнатьева с Посланием Государственному Совету и народу Чуваши в режиме on-line. В своём послании Михаил Васильевич озвучил основные пути и направления, по которым нашей республике предстоит развиваться в ближайшее время. В этом году послание было соединено с годовым отчётом о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашии.

Напомним, ключевые моменты обращения Главы республики к депутатам и народу Чувашии будут транслироваться в эфире Национального телевидения 14 февраля в 18.30 и 17 февраля в 15.00. На Национальном радио Чувашии – 14 февраля в 17.00, 15 февраля в 06.10 и 19.10.

 

Подробнее...

 

Фоторепортаж



14 февраля 2013
00:00
Поделиться