Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялось заседание главы администрации района с главами сельских поселений

11 февраля текущего года в Малом зале администрации Красночетайского района состоялось заседание главы администрации района с главами сельских поселений. В заседании принимала участие начальник Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике Татьяна Таранова.

Татьяна Викторовна выступила с информацией о необходимости предоставления отчетности по налогу на доходы физических лиц до 30 апреля 2013 года. Также в ходе заседания был обсужден вопрос о взыскании задолженности по имущественному, транспортному, земельному налогам, налогу на доходы физических лиц.

Отметим, что налоговая служба уделяет значительное внимание администрированию налога на доходы физических лиц. Одним из направлений работы в части администрирования НДФЛ является работа с налогоплательщиками, не исполняющими или несвоевременно исполняющими обязанность по исчислению, удержанию и своевременному перечислению сумм по НДФЛ.

На заседании были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся взаимодействия районной администрации и сельских поселений. По каждому вопросу приняты соответствующие решения.

 

Фоторепортаж



11 февраля 2013
00:00
Поделиться