Очередные спортивные состязания в стенах АУ ДОД ДЮСШ-ФСК «Хастар»

В стенах АУ ДОД ДЮСШ-ФСК «Хастар» Красночетайского района еженедельно проводятся понескольку соревнований.

Так, 3 февраля 2013 года на  базе АУ ДОД ДЮСШ-ФСК «Хастар» состоялись Кубок Красночетайского района по  шахматам 2013 года среди юношей и среди мужчин, а также Кубок Красночетайского района по шашкам среди мужчин.

По итогам соревнований в Кубке района по шахматам среди юношей в очередной раз первое место занял ученик Красночетайской школы Александр Ефремов.

В Кубке района по шахматам среди мужчин победу одержал тренер АУ ДОД ДЮСШ-ФСК «Хастар» Евгений Сергеев. "Серебро" досталось Анатолию Хораськину (Атнарское сельское поселение), "бронза" у электромонтера Красночетайского РЭС Алатырского производственного отделения ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» Александра Альгешкина (д.Черепаново).

В Кубке района по шашкам среди мужчин почетное первое место завоевал ведущий агроном Красночетайского межрайонного отдела филиала ФГУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Леонид Еремеев. На втором  месте - управляющий дополнительным офисом 3349/11/20 в селе Красные Четаи Чувашского регионального филиала «Россельхозбанк» Юрий Пахинов. Третьим призером стал сантехник ООО «Жилсервис» Федор Михеев.