Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

14:21 Состоялось заседание Красночетайского районного Совета женщин

Сегодня в Малом  зале администрации Красночетайского района состоялось заседание Красночетайского районного Совета женщин, на котором приняли план работы  на 2013 год, а также рассмотрели вопрос о создании интернет страницы совета женщин на сайте администрации Красночетайского района. Провела заседание председатель районного Совета женщин Вера Ярабаева.

Открывая заседание, Вера Ивановна отметила, что все мероприятия, включенные в план мероприятий районного Совета женщин,  направлены на защиту интересов и достойного положения женщин в обществе, повышение их роли в общественно-политической, экономической, культурной жизни. Районный Совет женщин также ставит перед собой задачи укрепления семьи, повышения значимости материнства, содействия формированию условий, благоприятствующих гармоничному развитию детей, удовлетворению материальных и духовных потребностей, воспитанию патриотического и гуманистического мышления.

Пропаганда здорового образа жизни; участие в выявлении семей на ранней стадии неблагополучия и принятии своевременных мер всеми заинтересованными ведомствами и учреждениями по устранению негативных проявлений также будут одними из основных задач районного Совета женщин.

 

Фоторепортаж

 



31 января 2013
00:00
Поделиться