Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

День главы - в Староатайском сельском поселении

25 января в Староатайском сельском поселении состоялся День главы сельского поселения. На данном мероприятии присутствовали все главы сельских поселений, главные специалисты районной администрации, а также глава Красночетайской  районной администрации А. Башкиров.  В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О передаче информации, XML- документов в электронном виде.

2. Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов  избирателей на выборах и референдумах на территории Красночетайского района Чувашской Республики.

3. О ходе подготовки смотра – конкурса по осуществлению первичного учета в органах местного самоуправления.

4. Об организации и проведении культурно-массовых  и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых с 1 января 2013 года.

 После  рассмотрения  всех вопросов ознакомились с ходом работы по открытию аптеки индивидуальным предпринимателем Александром Чугуновым в деревне Старые Атаи. Затем произвели осмотр столовой МБОУ «Новоатайская средняя общеобразовательная школа» после переоборудования.

В конце мероприятия глава администрации района наградил Почетной грамотой ведущего специалиста – эксперта Людмилу Ионову и выразил благодарность учительнице-пенсионерке  Елизавете Емельяновой, проработавшей долгие годы в Новоатайской средней  общеобразовательной школе, в связи с 80-летним юбилеем.

 

Фоторепортаж



26 января 2013
00:00
Поделиться