Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоялись массовые лыжные старты здоровья «Зима – 2013», посвященные Крещению Господня

Состоялись массовые лыжные старты здоровья «Зима – 2013», посвященные Крещению Господня

19 января в лесном массиве местности «Чавал», на лыжной трассе детско-юношеской спортивной школы прошли массовые лыжные старты здоровья «Зима – 2013», посвященные Крещению Господня. Мероприятие собрала любителей и профессионалов лыжного спорта. На старт вышли все желающие жители Красночетайского района.

В зависимости от возрастных групп участники соревновались на дистанциях 1,5 и 3 км, стиль гонки – классический. Лыжня на трассе была хорошо подготовлена, и гонки прошли на высоком уровне. А в целом, как это обычно бывает во время проведения массовых соревнований, получился хороший спортивный праздник.

По итогам соревнований лучшими на лыжной трассе в своих возрастных группах и дистанциях в этот зимний день стали: среди мужчин 19-29 лет первое место присуждено Александру Горшкову (Испуханское сельское поселение), среди девушек той же возрастной группы не было равных Ларисе Кандейкиной (АУ "Культурно-досуговый центр Красночетайского района"). Среди женщин 30-39 лет лидировала Алина Трифонова (БУ "Красночетайская районная больница"). Среди мужчин 40-49 лет победу вырвал Владимир Михуткин (Красночетайский районный узел связи Шумерлинского межрайонного узла связи филиала в Чувашской Республике ОАО "Ростелеком"). Среди женщин в своей возрастной группе вновь всех позади оставила заведующий сектором по опеке и попечительству администрации Красночетайского района Алевтина Дадюкова. Среди мужчин 50-59 лет первое место занял Владимир Элеменкин (АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Хастар»), среди женщин - Римма Вазякова (Пандиковское сельское поселение). Среди мужчин 60 лет и старше лидировал Валентин Харитонов (Акчикасинское сельское поселение), среди женщин той же возрастной группы безоговорочно победила Людмила Михуткина (АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Хастар»).

Все участники массовых лыжных стартов здоровья «Зима - 2012» получили отличный заряд энергии на предстоящую рабочую неделю, а победителям и призерам соревнований в своих возрастных группах и дистанциях в торжественной обстановке были вручены грамоты администрации Красночетайского района.

 

 

Фоторепортаж 1

 

Фоторепортаж 2

 



21 января 2013
00:00
Поделиться