Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Профессиональное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет

 

Уважаемые мамы!

 

Решение проблем женской занятости, сохранения социально-трудовых прав и гарантий работающей женщины – одно из важнейших направлений государственной политики.

В настоящее время женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и находящиеся в отпусках по уходу  за ребенком,  испытывают значительные трудности при возвращении на прежнее место работы или при новом трудоустройстве. Это связано, с одной стороны, с потерей профессиональных навыков, а с другой – с нежеланием работодателей нести дополнительные издержки при их трудоустройстве,  более низкая производительность труда, обусловленная с потерей профессиональных навыков; значительные потери рабочего времени, связанные с больничными листами и отпусками (за свой счет) по уходу за ребенком.

Предлагаем  Вам пройти переподготовку, повышение квалификации или получить новую профессию, выбрав один из вариантов профессионального обучения, с учетом своих возможностей, интересов, опыта работы, состояния здоровья, потребности в кадрах вашего предприятия. Обучение проводится как по месту жительства, так и в другой местности. Учебной базой являются учреждения начального, среднего и высшего профессионального образования на бесплатной основе.

 

Более подробную информацию можно получить по адресу:

429040, Чувашская Республика с.Красные Четаи, пл.Победы, д. 1.

Телефон для справок: 8(83551)2-18-40, факс: 8(83551)2-11-66.

E-mail: kchslzn@chtts.ru

 

КУ ЦЗН Красночетайского района Госслужбы занятости Чувашии

 



17 января 2013
00:00
Поделиться