Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В Единый день здоровья и спорта ФСК «Хастар» в с.Красные Четаи радушно распахнул свои двери перед любителями спорта и активного образа жизни

В  Единый день здоровья и спорта ФСК «Хастар»  в с.Красные Четаи радушно распахнул свои двери перед любителями спорта и активного образа жизни

В целях активации работы по привлечению населения к занятиям спорта, обеспечения принципа доступности спортивных сооружений и их эффективного использования на всей территории Чувашской Республики 5 января объявлен Единым днем здоровья и спорта.  

В Единый день здоровья и спорта физкультурно-спортивный комплекс «Хастар» в с.Красные Четаи радушно распахнул свои двери перед любителями спорта и активного образа жизни. Коллектив физкультурно-спортивного комплекса в этот день провел День открытых дверей с бесплатным предоставлением спортивно-оздоровительных услуг в  плавательном бассейне, тренажерном зале. Также к услугам населения предоставлены бесплатные лыжные трассы. Для желающих поиграть в настольный теннис имеется качественный стол. А желающих воспользоваться спортивно-оздоровительными услугами достаточно много.

Многолюдно было 5 января в физкультурно-спортивном комплексе. Целыми семьями красночетайцы приходили в бассейн, тренажерный зал. Можно с уверенностью отметить, что приверженцев здорового образа жизни в районе становится все больше и больше.

 

Фоторепортаж

 



05 января 2013
00:00
Поделиться