Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В дни зимних каникул в Красночетайском районе пройдет множество спортивных мероприятий

Не успеем оглянуться, как наступит долгожданный и любимый праздник – Новый год и, соответственно, новогодние каникулы, которых ждут как взрослые, уставшие от рабочих будней, так и дети, желающие побыстрее получить свои подарки  и отдохнуть от школьных уроков.  Каждому хочется провести эти новогодние каникулы так, чтобы положительных эмоций и приятных воспоминаний хватило на целый год вперед.  Именно в стенах красивого и нового физкультурно - спортивного комплекса «Хастар»  можно увлекательно провести время с пользой для семьи.

В дни зимних каникул  тренеры-преподаватели ФСК планируют провести 4 турнира, 10 первенств. Так, 4 января пройдет личное первенство района среди школьников и взрослых по настольному теннису.

3-4 января для всех желающих  в бассейне пройдут соревнования по плаванию.

5 января состоится первенство района по мини-футболу среди мальчиков 2000 г.р. и моложе и среди мужских команд.  Также в этом день любители  шашек соберутся на личное первенство, которое пройдет среди учащихся 8-11 классов и среди работников образования. 

Личное первенство по шашкам среди учащихся 1-4, 5-7 классов продолжится 6 января. Также в этот день планируется провести среди сборных школ района (юноши)  предзональный турнир по мини-футболу.

7 января состоятся ставшие традиционными массовые соревнования по лыжному спорту.  Это Рождественские лыжные гонки среди школьников и взрослых, которые пройдут в местности «Чавал». Кроме того, в этот день на базе физкультурно-спортивного комплекса  пройдет рождественский  турнир среди мужчин и женщин по шахматам.

. 



26 декабря 2012
00:00
Поделиться