Красночетайские спортсмены завоевали пять бронзовых медалей на Чемпионате Чувашской Республики по карате

22 декабря 2012 года в спортивном комплексе «Спартак» г.Чебоксары состоялся Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по карате.  В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Красночетайского района под руководством Президента Федерации карате Чувашской Республики, заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР Петра Ивановича Мясникова.

Красночетайские спортсмены успешно выступили на Чемпионате по карате и заняли призовые места: в категории 12-13 лет до 45 кг Игорь Стафик занял третье место. Также он удачно выступил в категории до 51 кг и завоевал бронзовую медаль. В категории 14-15 лет до 57 кг Константин Савельев взошел на третью ступень пьедестала, в категории 16-17 лет до 61 кг – Михаил Ефремов, до 68 кг – Евгений Еремин. Врач - невропатолог районной больницы Дмитрий Чеченешкин также в своей категории занял третье место.

Благодаря успешному выступлению  спортсмены завоевали пять бронзовых медалей.