Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

22 декабря в Красночетайском районе состоится республиканский турнир по вольной борьбе на призы главы администрации района

Министерство по физической культуре, спорту и туризму в Чувашской Республике, Федерация вольной борьбы по Чувашской Республике и администрация Красночетайского района 22 декабря 2012 года в физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» проводит традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей на призы главы администрации Красночетайского района. Соревнования проводятся в целях популяризации вольной борьбы в Красночетайском районе, привлечения молодёжи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепления дружественных связей между спортсменами Чувашской Республики. К участию в соревнованиях допускаются юноши с 2000 по 2001  годов рождения в весовой категории 32, 35 и 38 кг, с 1998 по 1999  годов рождения в весовой категории 42, 46 кг, с 1995 по 1997  годов рождения в весовой категории 50, 54 и 58 кг. Также в турнире могут участвовать девушки 1998 года рождения и моложе в весовой категории 50 и 58 кг. 

Руководство организацией и проведением турнира осуществляет сектор культуры и спорта администрации Красночетайского района, АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Хастар». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией вольной борьбы Чувашской Республики.

Участники, занявшие призовые места в своих весовых категориях, награждаются дипломами и медалями. Победители турнира – дипломами, медалями и призами. Учреждены призы за лучшую технику и волю к победе.

Приглашаем на традиционный республиканский турнир по вольной борьбе на личное первенство борцов вольного стиля районов и городов Чувашской Республики.

 

Подробнее...



17 декабря 2012
00:00
Поделиться