Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Еще одному юбиляру вручили поздравление от Президента Российской Федерации

В нашем районе продолжается вручение поздравительных писем от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина старейшим жителям, отметившим свое 90-летие.

10 декабря такой значимый юбилей отметила Г. Васильева, проживающая в  Хозанкинском сельском поселении Красночетайского района.

В день ее рождения поздравить юбиляра приехали первый заместитель главы администрации Красночетайского района – начальник управления сельского хозяйства и экономики Владимир Храмов, начальник отдела социальной защиты Вера Ярабаева, ведущий специалист-эксперт Хозанкинского сельского поселения Оксана Фролова.

В торжественной обстановке Владимир Викторович зачитал и передал поздравление от Президента России. От имени руководства администрации района в адрес юбилярши были произнесены слова искренних поздравлений с 90-летним юбилеем, пожеланий здоровья и долгих лет жизни. От имени администрации сельского поселения, на территории которого проживает девяностолетняя жительница, с юбилеем поздравила  ведущий специалист-эксперт Оксана Фролова, вручив виновнице торжества памятный подарок.

Г. Васильева родилась  в многодетной семье. За ее плечами тяжелые годы жизни – все время в труде, в заботах. Всю свою трудовую жизнь она проработала в родном колхозе. Женщины и дети в военные годы выполняли всю мужскую работу — рыли окопы, заготавливали лес, возили его на санках, восстанавливали разрушенное после бомбежек, были и другие заботы. Вырастила дочь, имеет 5 внуков и 10 правнуков.

Живите подольше! Здоровья Вам!

 

Фоторепортаж

 



10 декабря 2012
00:00
Поделиться