Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Завершился муниципальный чемпионат Школьной волейбольной лиги: определены победители среди школьных команд

7-8 декабря в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Хастар» состоялся   муниципальный  чемпионат Школьной волейбольной лиги  в Чувашской Республике. На праздник  волейбола в эти зимние дни в село Красные Четаи приехали сборные команды девушек и юношей образовательных учреждений района. Все игры турнира вылились в настоящий смотр уровня мастерства истинных поклонников этого вида спорта.

Все игры турнира прошли в интересной  спортивной борьбе и зрители в этот день от души наслаждались прекрасной игрой многих  волейбольных дарований и талантов. Среди команд юношей лидерство захватили учащиеся Красночетайской СОШ. Они и стали первыми, опередив своих ровесников. Вторыми и третьими призерами зимнего турнира в этот день стали волейболисты Большеатменской и Новоатайской СОШ.

В споре сильнейших среди команд девушек не было равных учащимся Большеатменской СОШ. Показав красивую и комбинационную игру, они заняли первое и второе места. Достойное 3 место в турнире заняла дружная команда девушек Новоатайской СОШ.

По завершению всех встреч на волейбольной площадке  командам – победительницам и призерам, занявшим  1-3 места в турнире, организаторами спортивного праздника были вручены спортивные грамоты  сектора культуры и спорта администрации района.

 

Фоторепортаж

 



10 декабря 2012
00:00
Поделиться