Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

У красночетайцев появилась новая возможность и с пользой, и с удовольствием провести выходные дни

Как зимой провести выходные с пользой? Просто проведите выходные в физкультурно-спортивном комплексе «Хастар». На базе спортивного комплекса каждую неделю проходят различные соревнования. Так, 9 декабря здесь состоится лично-командный чемпионат Красночетайского района по шахматам  среди женщин. Соревнования проводятся в целях популяризации и дальнейшего развития шахмат, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов для участия в республиканских соревнованиях. Начало соревнований в 10.00.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие девушки и женщины. Чемпионат проводится в 7 туров по швейцарской системе или  по круговой системе, контрольное время – 16 мин. до конца партии каждому участнику. Победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков победитель определяется по коэффициенту Бухгольца, личной встрече, прогрессу. Состав команды – 3 участницы. Команда-победительница определяется по сумме всех набранных очков участниками.

Победитель награждается Кубком,  призеры награждаются призами и дипломами соответствующих степеней.  

Помните - лучше провести выходные с пользой, чем потратить дни в пустую,  и сожалеть об этом всю следующую неделю. Тем более, у красночетайцев появилась такая возможность.

 



06 декабря 2012
00:00
Поделиться