Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Очередные массовые турниры в храме здоровья и спорта

В минувшее воскресенье, 25 ноября текущего года, в физкультурно – спортивном комплексе «Хастар» Красночетайского района состоялись очередные массовые турниры по настольному теннису и шашкам. 

Среди мужчин первые три строчки турнирной таблицы в соревнованиях по настольному теннису заняли тренер – преподаватель АУ ДОД «ДЮСШ – ФСК «Хастар» Владимир Герасимов, учащийся МБОУ «Новоатайская СОШ»Евгений Романов и представляющий коллектив физической культуры учащихся МБОУ «Красночетайская СОШ» Дмитрий Мидейкин. Среди девушек не было равных учащейся МБОУ «Питеркинская СОШ» Евгении Герасимовой.

Среди лучших шашистов в споре за почетное звание обладателя Кубка района лучшими стали управляющий дополнительным офисом Чувашского РФ ОАО «Россельхозбанк» в селе Красные Четаи Юрий Пахинов, ведущий агроном филиала ФГБУ «Россельхозцентр» Красночетайского межрайонного отделения Леонид Еремеев и директор СХПК «Нива» Владимир Мурайкин.

Победителям и призерам обоих турниров по завершению соревнований были вручены спортивные грамоты и призы сектора культуры и спорта администрации района. Участники и многочисленные зрители массовых турниров поблагодарили организаторов соревнований и администрацию ФСК «Хастар» за предоставленную возможность активного отдыха и общения в выходной день в храме здоровья и спорта. В свою очередь работники ФСК «Хастар» пригласили своих односельчан - любителей здорового образа жизни на предстоящие массовые соревнования по плаванию, которые пройдут в бассейне в предстоящие выходные дни (1-2 декабря 2012 года).

 

Ведущий специалист – эксперт

сектора культуры и спорта А.М.Никитин

Фоторепортаж



27 ноября 2012
00:00
Поделиться