Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

В новом физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» состоялись первые соревнования – волейбольный турнир землячества «Чавал»

13 октября 2012 года в новом физкультурно-спортивном комплексе «Хастар» состоялись первые соревнования – волейбольный турнир землячества «Чавал». Этот турнир ежегодно проводится в целях популяризации, пропаганды и развития физкультуры и спорта, дружбы, здорового образа жизни среди членов землячества городов Новочебоксарск, Чебоксары и Красночетайского района. Для коллектива красночетайского физкультурно-спортивного комплекса, открытие которого состоялось 24 августа 2012 года, этот турнир стал своеобразным экзаменом на готовность принимать у себя турниры.

Красночетайцы встретили почетных гостей праздника красоты и здоровья – членов землячества «Чавал» и воинов-интернационалистов Ядринского района гостеприимно. А на торжественном открытии турнира участников соревнований поздравили и пожелали спортсменам удачи  заместитель главы администрации – начальник отдела образования Алексей Порфирьев, председатель землячества «Чавал» Елена Османова, заместитель председателя Юрий Кудряшов, заведующий сектором по работе с ветеранами землячества Римма Петрова.

На турнире были представлены три команды: землячества «Чавал», воинов-интернационалистов Красночетайского и Ядринского  районов. В результате упорной борьбы команда землячества «Чавал»  заняла первое место.

От игры  любители здорового образа жизни получили заряд энергии и вдохновение. Очередной ежегодный турнир, по мнению самих волейболистов, удался на славу и как они отметили единогласно, сделан еще один ощутимый шаг в развитии данного игрового вида спорта.

 

Фоторепортаж



15 октября 2012
00:00
Поделиться