Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Нам года – не беда, коль душа молода!

28 сентября текущего года в Черепановской сельской библиотеке Красночетайского сельского поселения состоялось мероприятие, посвященное Дню пожилых людей «Нам года – не беда». К мероприятию оформили книжную иллюстрированную выставку «Ватă çынсем – сумлă çынсем».

Для пожилых сельчан это был настоящий праздник: это и возможность встретиться вместе, вспомнить любимые песни, пообщаться, показать свои таланты, узнать для себя много интересного и полезного.

В этот день с праздником гостей элегантного возраста поздравили депутат Красночетайского сельского поселения Николай Яндрайкин и специалист сельского поселения Сергей Романов.

Гостям был представлен яркий, праздничный концерт с поздравлениями, шутками, стихами в адрес наших добрых, милых пожилых людей. В исполнении фольклорной группы «Çартмас» прозвучали популярные песни разных лет.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем им свою любовь, уважение и признательность.

Целью проведения праздника Дня пожилого человека является обеспечение людей пожилого возраста участием в жизни общества, необходимого ухода, условий для реализации внутреннего потенциала и поддержания их достоинства.

 

 

 



01 октября 2012
00:00
Поделиться