Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Конструктивный диалог

Сегодня, 4 июля, глава администрации Красночетайского района Александр Башкиров в сопровождении заместителя главы администрации района - начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры и ЖКХ Валентина Романова посетил Штанашское сельское поселение, где встретился с жителями села Штанаши. Глава администрации внимательно выслушал все вопросы и проблемы жителей села. Так, одним из главных вопросов они выделили ремонт дороги по улице Толстого. Кроме того, были затронуты вопросы по благоустройству. Население очень ответственно относится  за участки, прилегающие к домам. Территории перед всеми домами без исключения ухожены, очень много клумб и цветов. Регулярно ООО «Жилсервис» производится вывоз ТБО.

По каждому заданному вопросу были намечены пути решения и главой администрации района даны соответствующие поручения к их исполнению. Но наряду с этим, Александр Викторович призвал собравшихся не сидеть в ожидании, когда кто-то решит все проблемы села, а чаще собираться вместе, обсуждать совместно возникающие вопросы.

"Такие встречи всегда бывают очень продуктивными, поскольку вы можете без прикрас рассказать о своих проблемах, заботах, трудностях, а также поделиться о достижениях, радостях. И эта возможность дает нам всем вместе видеть картину объективной и решать вопросы более продуктивно и оперативно",- обратился в конце встречи Александр Башкиров к собравшимся жителям Штанашского сельского поселения.

 

 Фоторепортаж



04 июля 2012
00:00
Поделиться