Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

09:16 Супруги Горбуновы из Красночетайского района, прожившие в браке 55 лет, знают секрет семейного счастья

09:16 Супруги Горбуновы из Красночетайского района, прожившие в браке 55 лет, знают секрет семейного счастья

Главой Чувашской Республики М.В.Игнатьевым подписан Указ «О награждении орденом «За любовь и верность». Как известно, орден «За любовь и верность» учрежден в Чувашии. Им награждаются супруги, проживающие на территории Чувашской Республики, состоящие в браке, заключенном в органах записи актов гражданского состояния, 50 и более лет, создавшие социально-ответственную семью.

Среди семей, удостоенных государственной награды Чувашской Республики – ордена «За любовь и верность» - супруги Горбуновы из Красночетайского района.

В Красночетайском районе чету Горбуновых знают как дружную, сплоченную семью.  Они получили известность среди сограждан крепостью семейных уставов, основанных на взаимной любви и верности. Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям и людям – образец для всех, кто с ними знаком.

Супруги вырастили и воспитали достойных детей. Геннадий живет в г.Новочебоксарск, трудится электриком-инженером. Вместе с женой воспитывают 4 детей. Валерий проживает со своей семьей в г.Чебоксары, от тоже выбрал себе профессию электрика-инженера. Младшая дочь Галина тесно связала свою жизнь со школой,  работает учителем английского языка в Красночетайской средней общеобразовательной школе. Дети благодарят родителей за единство семьи и подаренную им жизнь.

Прожив вместе более полувека, супруги Георгий Кириллович и Вера Васильевна  смогли сохранить любовь друг к другу, умножили ее в своих детях и внуках. В отношениях супругов сквозят нежность, забота, доброта и самое главное, понимание и терпение друг к другу.

 

На снимке: чета Горбуновых из Красночетайского района.



30 июня 2012
00:00
Поделиться