На чемпионате и первенстве Чувашской Республики по летнему полиатлону команда Красночетайского района заняла III место

23 июня на спортивной площадке г.Шумерля прошел чемпионат и первенство Чувашской Республики по летнему полиатлону,  который включает в себя стрельбу из мелкокалиберной винтовки, метание мяча, бег на 100 и 1000 м, плавание.

Команда Красночетайского района также участвовала на данном чемпионате. В своих возрастных категориях  I место завоевал Василий Вазин (Питеркинская СОШ ), II место – Кирилл Андрианов (Красночетайская СОШ) и Людмила Михуткина (тренер ДЮСШ Красночетайского района). В общекомандном зачете команда Красночетайского района заняла III место по Чувашской Республике.