Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Пенсионный фонд вручил Дипломы победителям «Лучший страхователь 2011 года»

21 июня 2012 года Пенсионным фондом торжественно вручены Дипломы победителям за подписью председателя правления Пенсионного фонда России Антона Дроздова в павильоне Пенсионного фонда на выставке «Регионы — сотрудничество без границ» , которая состоялась в Чебоксарах в ТРК «Контур» .

В конкурсе приняли участие 6,8 млн. работодателей, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование. В каждом регионе страны определены 16 победителей в 4-х категориях.

По Красночетайскому району в категории «Страхователь с численностью сотрудников до 100 человек» на Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь 2011 года» победу одержал  колхоз «Свобода».

Основными критериями определения победителей были своевременная уплата страховых взносов, представление отчетности в срок и без ошибок, регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех сотрудников. Учитывалось также отсутствие жалоб работников о нарушении пенсионного законодательства, переход на бесконтактный способ представления отчетности, содействие сотрудникам в уплате дополнительных страховых взносов по Программе государственного софинансирования пенсии.

Цель конкурса – напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это социальная ответственность бизнеса. Платежи работодателей обеспечивают выплату пенсий нынешним пенсионерам и будущую пенсию сотрудников.

 

Управление ПФР в Красночетайком районе Чувашской Республики



25 июня 2012
00:00
Поделиться