Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Детский оздоровительный отдых – одно из приоритетных направлений социальной политики Красночетайского района

Детский оздоровительный отдых – одно из приоритетных направлений социальной политики Красночетайского района

Вот и завершилась первая смена в ООО "Санаторно-оздоровительный комплекс "Чайка". И вот вчера  дети, довольные и счастливые, в сопровождении специалиста отдела социальной защиты  Марины Семеновой вернулись  домой, отдохнувшие и окрепшие, полные впечатлений и новых идей.

Незаметно пролетели три недели первой смены в  ООО "Санаторно-оздоровительный комплекс "Чайка". В отрядах лагеря смогли отдохнуть и укрепить своё здоровье 12 детей разного возраста. Ребята,  побывавшие в лагере с 1 по 21 июня,  с теплотой вспоминают об этом времени, о  весёлых затеях и играх, о любимых воспитателях, концертах, соревнованиях, дискотеках. Они остались довольны полноценным питанием.

Детский оздоровительный отдых – одно из приоритетных направлений социальной политики Красночетайского района. Заботясь о каждом ребенке, создании условий для полноценного развития отдел социальной защиты  Красночетайского района осуществляет летний отдых детей, нуждающихся в особой заботе. Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет организован отдых и во вторую смену в вышеуказанном лагере, где отдохнут 12 детей. Родители или законные представители оплачивают 5% от стоимости путевки в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 апреля 2008 г. №98 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Чувашской Республике».



22 июня 2012
00:00
Поделиться