Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Подведены итоги соревнований по профессиональному мастерству среди бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений

Подведены итоги соревнований по профессиональному мастерству среди бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений

В Красночетайском районе завершились соревнования по профессиональному мастерству среди бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений. Соревнования проходили в течение трех дней, с 19 по 21 июня 2012 года, на учебно-тренировочном полигоне Красночетайского РЭС Алатырского производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго». В состязаниях из шести этапов приняли участие бригады Южного, Северного и Алатырского производственных отделений филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго. Цель соревнований – оценка уровня профессиональной подготовки персонала, повышение качества и безопасности работ, обмен передовым опытом.

В итоге, по результатам всех этапов, победителем соревнования стала бригада Южного производственного отделения, которая набрала максимальное количество баллов. Второе призовое место на пьедестале почета заняла бригада Северного производственного отделения. Третье место завоевала бригада  Алатырского производственного отделения. Лучшая бригада будет защищать честь предприятия на соревнованиях ОАО «МРСК Волги».

По традиции, в ходе соревнования    были также определены победители в различных номинациях. «Лучший по проверке знаний» признан электромонтер Южного производственного отделения Андриян Долматов. Победителем в номинации «Самый молодой участник по трудовому стажу» стал  электромонтер Южного производственного отделения Александр Алексеев. В номинации «Лучшая судейская бригада» признана бригада судей этапа №5. Также на церемонии закрытия был награжден «Самый опытный участник» -  инженер I категории Алатырского производственного отделения Юрий Самцов.

Все победители и призеры соревнований награждены Почетными грамотами, Дипломами и памятными призами.

Проведение подобных мероприятий позволяет не только оценить уровень профессиональной подготовки, но и повысить качество работ и безопасность при обслуживании электрических сетей, продемонстрировать современные методы и приемы безопасного выполнения работ.

Фоторепортаж



22 июня 2012
00:00
Поделиться